Hans FRONIUS *
(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)"Franz von Assisi" unten rechts signiert und datiert Hans Fronius (19)81, Lithografie Nr. II 180/180, Blattgröße ca. 65 x 48 cm
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans FRONIUS *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |